Обеспыливание поверхностей

В помещениях, особенно больший площади и с высокой проходимостью, на полу, стенах и других поверхностях оседает много пыли. Она попадает в дыхательные пути, провоцируя различные заболевания. Находиться в пыльных и грязных помещениях не просто неприятно, а опасно.
К сожалению, влажная уборка не позволяет тщательно очистить помещение. Поэтому систематически необходимо проводить профессиональное обеспыливание поверхностей.

Команда Грин Сити поможет навести порядок в помещениях любого назначения: от небольшого офиса до международного аэропорта. В работе мы используем современное оборудование, которое легко ликвидирует пылевые отложения даже из самых труднодоступных мест.
Основные работы по обеспыливанию поверхностей:
  • Обработка поверхностей с использованием мощного пылесоса. На масштабные объекты с большой высотой привлекаются промышленные альпинисты.
  • Обдувка труднодоступных мест, в том числе труб и осветительных приборов.
  • Мытьё полов роторной машиной.
  • Чистка оборудования и рабочих мест.
  • Влажная уборка с охватом радиаторов отопления, подоконников, дверей и других элементов.
  • Нанесение защитного состава для минимизации образования пыли.
Специалисты нашей компании используют органические способы обработки для бетонных оснований. При полимеризации верхних слоёв молекулы проникают в структуру материала, фиксирую и укрепляя верхний слой, препятствуя его разрушению. Благодаря обеспыливанию на объекте сохраняется чистота и порядок и продлевается эксплуатационный срок полов.
Хотите посчитать стоимость уборки?
10
5000
1
5
Итого
0
Цены на обеспыливание поверхностей
Обеспыливание поверхностей
от 15 руб/м2