Поддержим маломобильных
граждан
вместе с Грин Сити!

— Все виды уборок от поддерживающей до уборки после ремонта
— Качественная химчистка и мытье окон


Станьте спонсором или получите поддержку от нашей компании!
Оставьте заявку ниже, и мы с вами свяжемся
«Грин Сити — оазис добра»
Ритм жизни постоянно ускоряется, и не всегда люди с ограниченными возможностями здоровья могут позаботиться о чистоте своего дома самостоятельно.

Поэтому наша компания совместно с благотворителями организует сообщество «Грин Сити — оазис добра». Если вы хотите стать частью этого сообщества и вместе с нами оподдержать людей с ОВЗ, вы можете оставить заявку на этом сайте.

Цель нашего сообщества — оказать поддержку маломобильных граждан Санкт-Петербурга: взять на себя обязательства по организации чистоты и порядка.

Все граждане с ОВЗ могут обратиться к нам и получить любые услуги от нашей компании абсолютно бесплатно!
Для кого организовано сообщество
Для того чтобы в доме было уютно и комфортно, необходимо регулярно проводить уборку. Ведь порядок в доме это не только эстетически приятно, но и полезно для здоровья. Если вы или ваши дети испытывают трудности, вы можете расчитывать на нас и нашу поддержку!
Что мы предоставляем
  • Обученный персонал
    В компании есть команда обученных специалистов по работе с маломобильными гражданами.
  • Специализированные средства
    Команда профессионалов снабжена специальными средствами для работы в помещениях, где проживают маломобильных граждане. Такие средства позволяют довести до блеска поверхности и абсолютно безопасны для здоровья, не вызывают аллергии.
  • Фиксированные цены
    Если вы хотите стать спонсором, вы можете не переживать за повышение стоимости! Цены в нашей компании фиксированные, перед выездом мы назовем вам точную стоимость услуг.
  • Подписание договора
    Мы ознакомим вас с перечнем работ и закрепим нашу ответственность подписанием договора. Заказчик сможет проконтролировать нашу работу на месте, а перед спонсором мы отчитаемся в формате фото, видео и отзыва от заказчика.
  • Оплата после уборки
    Если уборка не понравится заказчику, мы исправим все ошибки на месте перед тем, как будет оплачена работа спонсором.
Как проходит оказание клининговых услуг для маломобильных граждан от компании Грин Сити
1
Заявка
Вы оставляете заявку на данном сайте. Если хотите стать спонсором нажмите на кнопку «Стать спонсором». Если вы из категории маломобильных граждан и хотите получить бесплатную поддержку от нас, нажмите на кнопку «Получить поддержку».
2
Расчет стоимости
Наш менеджер связывается с вами в течение 15 минут для подробного обсуждения всех деталей. Если вы спонсор — мы предложим вам список людей, нуждающихся в поддержке, ваша задача — выбрать, кому хотите помочь, мы сориентируем вас по стоимости. Если вы нуждаетесь в поддержке, мы предложим вам даты для проведения уборки.
3
Планирование даты со спонсором
Назначается дата и время выезда бригады для оказания услуг. Если вы спонсор, мы заранее свяжемся с вами, чтобы уведомить вас о выезде команды.
4
Выезд команды
Команда приезжает, менеджер фиксирует на камеру «ДО».
5
Договор
Мы выдаем заказчику чек-лист с перечнем всех работ, подписывается договор, и команда приступает к работе. Спонсор также получает договор на оказание услуг на электронную почту, если спонсор не хочет присутствовать на объекте.
6
Прием работы и оплата
Заказчик принимает работу, если его все устраивает, вносится оплата спонсором. Если есть какие-то недочеты, то оплата вносится после их исправления.
Посмотрите примеры наших работ
Познакомьтесь с командой профессионалов,
которые стоят на страже чистоты домов маломобильных граждан
  • Александр Дергунов

    Главный менеджер объектов и промышленного альпинизма

    Опыт работы более 5 лет
  • Лола Юсупова

    Клинер. Направление Генеральная уборка

    Опыт в клининге более 2 лет
  • Зарина Сапаева

    Клинер. Направление Уборка после ремонта

    Опыт в клининге более 5 лет
  • Феруза Аслонова

    Клинер. Направление Химчистка


    Опыт в клининге более 6 лет
Уже более 1500 клиентов насладились
чистотой от нашей команды
  • Наталья, здравствуйте. Уборка понравилась. Стены очень чистые, окна тоже. Отдельное спасибо за чистку раковины, в ней засор образовался. Диван просто красавчик стал ни одного пятна не осталось. Не совсем отмылись плиниуса, но это не критично, учитывая то, что было ДО. Мы только заехали в эту квартиру, поэтому не знаем предыдущие жильцы, как их чистили. А так в целом я ставлю 5+. Напишите мне, пожалуйста, какие у вас есть варианты поддерживающие уборки. Цена и что входит. И какая периодичность. А так большое спасибо!
    Татьяна Куц
  • Заказывала генеральную уборку в своей квартире. Работа была выполнена очень качественно, на совесть. Клинеры прекрасно знают своё дело, моют всё чисто. Все средства и оборудование, которые необходимы для уборки, приносят с собой.
    Хотелось бы отметить также коммуникацию о самом заказе. Просто и удобно! Заполняешь анкету, всего 3 вопроса, далее с тобой связывается администратор, всё расскажет подробно, ответит на любые вопросы.
    В общем, я в восторге! Квартира убрана, я довольна.
    Спасибо огромное!!!
    Анна Остроумова
  • Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Грин Сити" за качественную уборку трехкомнатной квартиры!

    Мне очень понравилась организация и гибкость специалиста по продажам Натальи и менеджера Светланы. Они сразу пошли мне навстречу и помогли правильно организовать сложный клининг нашей квартиры. Светлана, во время уборки, помогла мне решить сложные задачи по квартире, за что я ей очень благодарна.

    Девушки Фейруза и Лола просто ОТЛИЧНО отмыли все, что было по списку и даже больше! Работали очень быстро и качественно, со знанием дела. Все сотрудники компании вели себя исключительно интеллигентно и доброжелательно, несмотря на мою собственную хаотичность. Спасибо им отдельное за терпение!

    Одним словом, очень рекомендую клининговую компанию "Грин Сити" всем желающим осуществить качественную уборку своего жилого или нежилого помещения!

    Хочу отметить, что я не проплаченный бот, а настоящий живой человек, не имеющий родственных связей в данной компании и нашла этих чудо-людей ВКонтакте на общей основе. Прилагаю фото процесса уборки. Лола моет стенку с книгами. При этом протерла каждую книгу влажной салфеткой. Вот это работа!
    Светлана Елисеева
  • Добрый день! 🌞
    Прежде всего, хотела поблагодарить вас за качественно произведённую уборку в нашей квартире по улице Оптиков.
    Спасибо, что приехали к назначенному времени в Воскресенье.
    Ваша работница очень старательная и ответственная, мне очень понравился результат работы, она отмыла уголки, в которые я не могла добраться. После уборки ощущалась свежесть, приятное ощущение.
    Передавайте, пожалуйста, работнице мою благодарность
    И можно узнать, как её зовут? Я не удосужилась спросить.
    А также я хотела бы заказать ещё одну поддерживающую уборку в квартиру на Приморском проспекте. Ваше агентство сможет взять заказ?
    Алина Димура
Остались вопросы?
Хотите получить поддержку от нашего сообщества бесплатно или стать благотворителем?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется
с вами в течение 15 минут!
Подписывайтесь на наши социальные сети
Чтобы не пропускать наши новости, розыгрыши, скидки и акции. А также, чтобы наблюдать за нашей работой и всегда быть с нами на связи