Новейшая технология промышленного обеспыливания
Система обеспыливания любых поверхностей на высоте до 12 м БЕЗ использования метода промышленного альпинизма и экономией бюджета в 4 раза
Компания Грин Сити на рынке с 2007 года
Благодаря ответственному подходу и качественной работе наша команда уже более 15 лет оказывает большой спектр услуг по клинингу как на частных объектах, так и на крупных государственных и промышленных производствах, таких как Кунсткамера, Эрмитаж, Политехнический институт и др. Мы постоянно растем и осваиваем новые технологии, одна из которых описана на данной странице - Промышленное обеспыливание с помощью технологии Spacevac.
Почему система обеспыливания Spacevac вскоре заменит промышленный альпинизм?
Наша компания одна из первых начала оказывать услуги по высотному обеспыливанию с помощью системы Spacevac в Санкт-Петербурге!
  • Безопасность
    Система предусматривает обеспыливание любых поверхностей "с ног рабочего" на высоте до 12м . Уборка с безопасного первого этажа означает, что все риски, связанные с работой на высоте, полностью устраняются.
    Основным оборудованием специалистов выступают ранцевые пылесосы, обладающие компактными размерами и специальными насадками. Они полностью безопасны и не искрят в процессе эксплуатации, поскольку сухая пыль быстро воспламеняется.
  • Производительность
    Не затрачивая времени на настройку оборудования доступа и имея свободу передвижения, операторы Space Vac могут выполнять очистку за короткое время, что обеспечивает высокую производительность работы.
  • Экономия
    При использовании данной системы затраты, связанные с уборкой высокого уровня: снаряжение для альпинистов, работа альпинистов, строительные леса и лестницы, дорогостоящая химия, другие расходные материалы - сводятся к минимуму, что снижает стоимость клининговых услуг любой компании на рынке в 3-4 раза!
  • Качество
    Все чистящие головки и инструменты SpaceVac взаимодействуют друг с другом, создавая индивидуальные формы, позволяющие проникать в любую проблемную зону и преодолевать ее! Благодаря нашему высококачественному уборочному оборудованию, мы сможем добраться до всех труднодоступных мест, сохранив ваши коммерческие помещения чистыми от пыли!

    А беспроводная камера и система мониторинга позволяют нам проводить осмотр и мониторинг уборки в режиме реального времени с безопасной высоты.
Цены на обеспыливание с помощью системы SpaceVac
Чтобы узнать точную стоимость обеспыливания вашего объекта, оставьте заявку на обратный звонок менеджера!
Выезд на осмотр эксперта по клинингу
бесплатно
Обеспыливание бетонного пола
от 17р./кв.м
Обеспыливание стен помещения
от 17р./кв.м
Обеспыливание потолка помещения
от 17р./кв.м
Обеспыливание оборудования
от 50р./кв.м
Обеспыливание светильников (простые)
от 77р./кв.м
Обеспыливание металлоконструкций
от 50р./кв.м
Получите индивидуальное коммерческое предложение на обеспыливание вашего объекта
В зависимости от вида поверхности, которую нужно обеспылить, от количества квадратных метров и степени загрязнения вам будет направлено индивидуальное коммерческое предложение!
Как строится процесс работы с помощью системы SpaceVac
1
Заявка на звонок менеджера
Вы оставляете заявку на обратный звонок менеджера, и мы связываемся с вами для уточнения деталей и назначения даты и времени выезда главного менеджера для оценки предстоящих работ.
2
Выезд менеджера и коммерческое предложение
Менеджер приезжает на объект в назначенную дату и время, производит осмотр и делает подробный расчет. В этот же день мы связываемся с Вами и направляем Вам индивидуальное коммерческое предложение.
3
Согласование и выезд на объект для произведения работ
После согласования коммерческого предложения и подписания договора команда клинеров вместе со всем необходимым оборудованием выезжают на объект, чтобы произвести все работы.
4
Приемка работы и оплата
После того, как все работы будут выполнены, Вы проверяете качество, подписывается акт о приеме работы, и вносится оплата за работу.